Арбатъ Фитнес

Новости и акции

Наши партнеры


Расписание

Расписание занятий

Расписание занятий в фитнес зале №1

Дни

Время

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

9.00-10.00

 

 

 

 

10.00-11.00

 

 

 

 

 

 

 

11.00-12.00

12.00-13.00

 

 

13.00-14.00

 

 

14.15-15.00

 

 

15.00-16.00

 

16.00-17.00

Fusion

Класс С

 Fusion

Класс A

 

Fusion

Класс А

 

17.00-18.00

Fusion

Класс С

 Fusion

Класс A

Fusion

Младшая группа

(новые)

 Fusion

Класс A

Fusion

Младшая группа

(новые)

 

18.00-19.00

Fusion

Младшая группа

Fusion

Младшая группа

 

Fusion

Младшая группа

 

 

 

Fusion

Младшая группа

19.00-20.30

 Fusion

Класс С

 Fusion

Класс С

 Fusion

Класс С

 Fusion

Класс В

20.30-21.30

 

Fusion

Класс В

Fusion

Класс A

21.00-21.40

Расписание занятий в фитнес зале №2

Дни

Время

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

9.00-10.00

 

 

 

 

10.00-11.00

 

 

 

 

 

 

 

11.00-12.00

 

12.00-13.00

 

 

13.00-14.00

 

14.15-15.00

 

 

15.00-16.00

 

16.00-17.00

 

17.00-18.00

 

 

18.00-19.00

Фитнес

Ирина Мурзина

Карате

1 группа

Фитнес

Ирина Мурзина

Карате

1 группа

Фитнес

Ирина Мурзина

 Карате

1 группа

19.00-20.00

Фитнес

Ирина Мурзина

 Карате

2 группа

Фитнес

Ирина Мурзина

 Карате

2 группа

Фитнес

Ирина Мурзина

Карате

2 группа

20.00-21.00

Pilates

Ирина Мурзина

Восточные танцы

Татьяна

Pilates

Ирина Мурзина

Восточные танцы

Татьяна

Pilates

Ирина Мурзина

21.00-21.40

Расписание занятий в фитнес зале №3

Дни

Время

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

9.00-10.00

 

 

 

10.00-11.00

 

 Йогалатес

Татьяна

 

 Йогалатес

Татьяна

 

 

 

11.00-12.00

Восточные танцы

Татьяна

Восточные танцы

Татьяна

 

Йогалатес

Татьяна

12.00-13.00

 

Восточные танцы

Татьяна

13.00-14.00

 

 

 

14.00-15.00

 

15.00-16.00

 

16.00-17.00

 

17.00-18.00

 

18.00-19.00

Тхэквандо

 

Тхэквандо

 

Тхэквандо

Пилон

Людмила

Пилон

Людмила

19.00-20.00

Bodyfit Фитнес

Анна Чех

Йогалатес

Татьяна

 Bodyfit Фитнес

Анна Чех

Йогалатес

Татьяна

Bodyfit Фитнес

Анна Чех

 

Танцев.

Пластика

Людмила

20.00-21.00

Фитнес

Анна

 Танцев.

Пластика

Людмила

Фитнес

Анна

Танцев.

Пластика

Людмила

Фитнес

Анна

 

21.00-21.40

 

 

© Спортклуб Арбатъ фитнес 2013


Поиск врача в Омске